Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Выделения из влагалища белого цвета

Выделения из влагалища белого цвета
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если нет других симптомов, в частности запаха, зуда, раздражения, примесей, выделения могут быть вариантом нормы. Для уточнения желательно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить мазок, по показаниям пцр на инфекции. По результатам будет уточнена ситуация и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести соскоб на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований имеет смысл посетить дерматовенеролога. Будет определена суть проблемы и предложено лечение.При выявлении патологии, рекомендуйте провести исследование половому партнеру,с последующим лечением.Исключить половые контакты до отрицательных результатов в контролях

👍
0
👎 0
Здравствуйте! такие выделения бывают и у здоровых женщин, если не сопровождаются зудом, болью, жжением. Но исключить воспалительный процесс нужно. Для этого нужно обратиться к гинекологу, сдать мазок, провериться на все группы инфекций. если будет выявлен воспалительный процесс, врач вам назначит лечение. Неи забывайте о барьерной контрацепции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нормально ли, что задержка от свечей?   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоили кровомажущие выделения 1-3 дня при овуляции секс был защищенный, сходила к гинекологу все чисто анализы в норме, но мазок показал повышенные лейкоциты воспалительный процесс, выписали Эльджину 9дней + таблетки для менструального цикла, сдела еще тест на хгч через две недели отриц , сейчас задержка 2 дня тянет живот иногда…
12 мар 2022 17:15
 
👍
0
👎

Обильные белые выделения, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, спустя несколько дней после ппа из влагалища обильные слизистые прозрачно белые выделения, без зуда, жжения, дурного запаха что это может быть?
21 ноя 2019 00:17
 
👍
0
👎

Зуд и выделения из влагалища   3 ответа

Небольшой зуд во влагалище и небольшие выделения

29 сен 2022 10:21
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

белые выделения во влагалище после ппа, что это может быть?
18 ноя 2019 11:32
 
👍
0
👎

Прыщик с размером в горошину на половой губе   2 ответа

Добрый день, сегодня случайно заметила прыщик с размером в горошину на половой губе ближе к входу во влагалище. Не болит, стоит ли волноваться и обращаться к врачу? Что это может быть. Половой контакт был больше полугода назад, защищенный. Оральный секс был месяц назад незащищенный. Каких-либо неприятных симптомов не проявлялось, ни выделений, ни зуда, ни жжения. Мазок сдавала в ноябре - чистый.
11 май 2018 17:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe