Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения после незащищенного полового акта

После секса коричневые, похожие на кровяные, выделения. Покраснение вокруг влагадища будто натерло. Секс не первый и без контрацепции
Пользователь

370 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию, эрозию шейки матки. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести осмотр на зеркалах(исключить проблемы слизистой влагалища, шейки матки),выполните узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Непременно предложите партнеру провести исследование соскоба из уретры методом пцр, исследование секрета предстательной железы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Гнойные выделения после ПА   2 ответа

У меня после случайного полового акта через десять дней появились гнойные выделение , жжение в области генталия. Через 2 недели пошла гинекологу. Гинеколог провел исследование, слизистая шейка матки и влагалища гиперемирована. Вокруг наружного зева цервикального канала ободок гиперемии. Из зева густые гнойные выделения . Матка нормальный размеров, плотная,…
20 апр 2020 14:47
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать результат   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты Микроскопического исследования отделяемого урогенитального тракта (цервикальный канал+влагалище+уретра), сдавала анализ после лечения смешанного вагинита, заранее спасибо
28 апр 2022 13:37
 
👍
0
👎

Кровь при половом акте   2 ответа

це нормально коли при сексі без презерватива пішла пров? это нормально когда при сексе без презерватива пошла кровь?
3 фев 2019 04:23
 
👍
0
👎

Как лечится цервицит шейки матки?   3 ответа

Подскажите пожалуйста как лечится цервицит шейки?
30 мар 2020 13:31
 
👍
0
👎

Жалобы на проблемы после менструации   2 ответа

доброго времени суток. с 13 по 18 июля шли месячные. начиная с 19 числа и по сей день из влагалища доносится неприятный запах, а внутри шейка матки (шарик в вагине) шершавый. ничего не болит. помогите.
23 июл 2021 20:15
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.