|
👍 0 👎 |
Выделения после первого полового актаздравствуйте. вчера произошёл мой первый ПА. мне 18. во время секса было очень больно, но крови совсем немного. сегодня продолжаются небольшие выделение (мазня) и когда сижу ощущаю дискомфорт. предполагаю, что всё это нормально, но хотелось бы услышать мнение врачей.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Безусловно, и выделения, и некоторый дискомфорт при начале половой жизни ожидаемы. Воздержитесь от интимной жизни в течение нескольких дней, и явления постепенно стихнут.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам нет смысла переживать по этому поводу. Потеря невинности может иметь подобные последствия. Как правило , все достаточно быстро восстанавливается. Желательно не вступать в половые контакты в ближайшее время
|
|
👍 +8 👎 |
Неужели я не девственница?
Хотела бы понять девственница я иди нет, т. к у меня в семье с этим строго.. у меня не было полноценного секса, но парень вводил мне головку и когда мне становилось больно он ее доставал , крови не… |
|
👍 0 👎 |
Кровотечение при половом акте
живу половой жизнью пол году, около месяца начались проблемы, кровь во время секса или же после секса, с чем это связано?
|

|
👍 0 👎 |
Можно ли вести половую жизнь?
добрый день. Хочу спросить узнать беременна 31 неделя можно половой акт? сколько срок нельзя половой акт?
|
|
👍 −1 👎 |
Кровь и жжение после полового акта
Здравствуйте! У меня такой вопрос, когда парень вводит половой орган, во влагалище больно, но во время секса болей нет, но потом иногда кровится и в промежности жжение какое-то
|
|
👍 −3 👎 |
Что это значит?
Здравствуйте! Год не было секса (ждала парня из армии). Сегодня после полового акта у меня пошла кровь (её было мало) и дискомфорт во время полового акта. Что это значит?
|



