Выделения при беременности
выделения компками беременность 34 и 4 , не пахнут прям вытекли стоит переживать ?
Пользователь
13456 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите гинеколога.Ваш вопрос не может быть решен в заочном порядке.Выполните осмотр, исследование фемофлор 17. Полученные данные помогут в определении возможной причины недуга и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ежели по результатам исследований будет определен дисбиоз,партнер должен выполнить исследование андрофлор и посетить уролога. Исключить все виды половых контактов.