Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Выделения при беременности

выделения компками беременность 34 и 4 , не пахнут прям вытекли стоит переживать ?
Пользователь

11887 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите гинеколога.Ваш вопрос не может быть решен в заочном порядке.Выполните осмотр, исследование фемофлор 17. Полученные данные помогут в определении возможной причины недуга и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ежели по результатам исследований будет определен дисбиоз,партнер должен выполнить исследование андрофлор и посетить уролога. Исключить все виды половых контактов.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Странные выделения, связанны ли они с отсутствием овуляции?   2 ответа

Здравствуйте! Девушка, 22 года. 2 дня назад обнаружила у себя на трусах странные выделения: густые, липкие и белые, и заметно увеличилось их количество. При этом они ничем не пахнут, и никаких сопутствующих симптомов нет: ни зуда, ни жжения, ни боли при половом акте. Менструации регулярные, однако в этом месяце отсутствовала овуляция. Может ли это как-то…
10 янв 2021 02:28
 
👍
0
👎

Белые выделения, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, 18день цикла. Идёт белое выделение, что это может быть?
17 июн 2020 07:58
 
👍
−1
👎

Жалоба на выделения   2 ответа

я хотела бы узнать, есть ли при инфекции цитамигалавирус белые или прозрачные выделение с запахом, при беременности мне в конце сказали что есть эта инфекции и как сильно она опасна. Или вообще при каких инфекций может быть такие выделение, гинеколог сказала что это не молочница.
15 янв 2020 14:10
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 16 лет. Появились белое выделения из влагалища.Что это может быть? Из влагалища выходит белое выделение (липкое,но бывает, как желток) с кисловатым запахом. Чаще всего выходит, когда я хожу (или, если сесть с кровати). Что это может быть? Месячные в норме, живот не болит.
12 дек 2019 11:04
 
👍
−1
👎

Выделения после ПА   2 ответа

Через 2 дня после незащищённого полового акта и выпиты таблеток ( Постинор и Эскапел) начались белые выделения из влагалища. Если исключить беременность, то месячные должны начаться через 4 дня. Что они могут значить?
29 июл 2020 14:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe