Выделения желтого цвета: что это такое?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Месяца три назад появились жёлтые выделения , придем очень сильные как месячные. Имеют сильный запах гнили или кала. В основном сильно вытекают при движении ( села-встала, нагнулась- разогнулась). После поднятия тяжести или физического труда могут появиться кровянистые выделения. Месячные стали обильние и увеличилось количество дней , но цикл остался тот же. В последнюю неделю стал тянуть низ живота и поясница в положении лёжа, как встаю все проходит. Имеется эрозия шейки матки.
Образовалась в женскую консультацию. При осмотре врача сказала что выделения жёлтые, а шейка кровит из-за воспаления. Сказала что цитология будет плохая из за воспаления и надо сначала пролечиться. Также сделала узи малого таза. Сказала что матка чистая как у ребёнка, с яичками всё хорошо, только долго их искала из-за кишечника. Прописала свечи Полижинакс, я пролечилась, он безрезультатно. Пошла на диспансеризацию. В анализе крови сильно повышены лейкоциты. СОЭ в норме. В смотровом кабинете врачь прописала метронидазол, Тержинан, Ципрофлоксацин. Как это вылечить и что это может быть. Начиталась про онкологию.
Пользователь

Здравствуйте. Судя по всему имеет место воспалительный процесс. Пройдите лечение по назначению вашего врача, скорее всего, это даст положительный результат. Далее в динамике мазки, в том числе на онкоцитологию.