Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выпадают волосы, шум в ушах, тошнота

Существенно выпадают волосы. Головная боль и головокружения. Шум в ушах. Участилась тошнота до еды и после. Немеет левая рука. Иногда трясутся конечности. Симптоматика какой болезни? Возможен ли рак головного мозга?
Пользователь

2512 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Симптомы неспецифические, оснований за онкологию из представленного не следует. Вам стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), УЗДГ сосудов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника, гастроскопию, с результатами обратитесь к терапевту и неврологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне вероято имеет место проблема щитовидной железы. Посетите эндокринолога очно, проведите исследования уровня гормонов( щитовидной железы и половые ). Массаж шейно- воротниковой зоны , контроль АД. Используйте маски для волос( питательные и витаминные), ополаскивайте волосы отваром крапивы

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота, сонливость   3 ответа

здравствуйте, если присутствуют такие симптомы, как тошнота, сонливость, головокружение, боли в животе (редко, раз в неделю) это говорит о чем то? Сахар в норме, поставлен диагноз ВСД.
18 июн 2017 18:56
 
👍
+1
👎

Боли в шее, головокружение   2 ответа

Болит шея сзади и спереди где трахея,когда давишь больно.Головные боли частые. Руки и ноги хололные часто. боли в спине. звон в ушах. потемнение в глазах,бывает трудно дышать,голова кружится если на небольшой высоте или если покружиться,выпадают волосы. делала мрт сосудов шеи и головы все в норме.по гинекологии все нормально. что это?
14 янв 2017 19:01
 
👍
0
👎

Ком в горле, нехватка воздуха   2 ответа

Здравствуйте неврологи!Мне нужна помощь.Я не уточнила.Мне 23. Симптомы-ночные кошмары с противным пищанием в ухе и нехваткой кислорода,ком в горле,головная боль и в шее,тошнота,спина тоже болит. Я была у остеопата мне помогло,через год все началось заново,он вправлял шею,сколиоз.На снимке шеи (до остеопата) смещение шейных позвонков. У ЛОРа была…
29 сен 2017 22:15
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Сергей 33 года. В последние 2 года начало сильно сдавать здоровье. Часто побаливает голова не сильно, больше сзади (иногда в районе ушей, шеи), еще бывает резко кольнет не сильно больно но периодически. Часто подташнивает (рвоты нет) дискомфорт в разных районах живота, боли тянущие, покалывающие. Немеет лев.…
18 июл 2017 11:35
 
👍
0
👎

Проблемы с ЖКТ   2 ответа

Постоянно тошнит, кружится голова, чувство невысоммости, будто сейчас упаду в обморок, болит живот и с левой стороны на пузе бугорок такой, когда пальцами прижимаешь любую часть, там будто вода бурлит Стул понос/запор Когда проглатываю еду иногда больно в пещеводе, и иногда
19 апр 2017 19:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe