Высокая температура, кровь в моче
Здравствуйте! Маме (58 лет) удалили желчный пузырь (камни). Операция была сложная, повреждены желчные протоки, через два месяца нужна еще одна операция по их восстановлению. Через неделю после операции стала подниматься температура к вечеру 37,5, с утра температура была в норме. И так длилось больше недели. Потом температура резко повысилась до 39,7. В результатах мочи обнаружена кровь (видна даже зрительно, темно-красного цвета), белки, лейкоциты, эритроциты повышены. Билирубин 35. Состояние ухудшилось, аппетита нет, тошнит постоянно, горечь во рту, температура то 37 ровно то 38.5, то 37,5. НО ничего не болит, что пугает больше всего. На УЗИ внутренних органов патологий не обнаружилось. Врач прописал принимать Палин, ставят в уколах Сульперазон. Думаем обратиться в областную больницу, т.к. нашем поселке определить причину всего происходящего не могут. Скажите, пожалуйста, на основании вышеописанного, предположительно что это может быть? Какие анализы необходимо сдать для установки точного диагноза?
Пользователь

Здравствуйте . Непременно поведение антибиотикотерапии+пробиотик,нестероидный противовоспалительный препарат,парацетамол .Строгое соблюдение режима питания и щадящей диеты. Непремнно посещение доктора. Правильно былобы провести госпитализацию,в отделении всегда под наблюдением,возможно быстро реагировать на изменения состояния