|
👍 0 👎 |
Высокий рост у мальчикаМальчику 17 лет рост был 193 см, подрос ещё на 3 см. Рост мамы 165,рост папы 185.Может ли у мальчика быть гигантизм? |
|
👍 0 👎 |
Может быть у меня гигантизм?
Здравствуйте, я мальчик, 16 лет. У меня рост 189 (у меня всегда рост был большой), но я недавно прочёл про болезнь гигантизм, и мне кажется, что я как раз и болен ей. Симптомы: высокий рост. Последнее время болит голова, особенно под вечер , после учёбы. Что мне делать, и можно ли как-нибудь это исправить?
|
|
👍 0 👎 |
Открыты ли зоны роста?
|

|
👍 0 👎 |
Смогу ли я еще вырасти?
|
|
👍 0 👎 |
Незаживающая рана
Здравствуйте!
Молодой человек, 25 лет, парциальный гигантизм правой нижней конечности, было около 15 операций, в итоге: правая нога короче левой на 2 см, нет первых двух пальцев, образовался выступ из мягкой ткани, он на него опирается. ( между пяткой и подушечкой большого пальца). На этой же ноге выступают вены.
Проблема: образовалась рана в этом… |
|
👍 0 👎 |
Смогу ли я увеличить рост в 20 лет?
|




