Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Я могла каким-то образом забеременеть?

Здравствуйте! Вчера у нас с парнем был петтинг. Я сидела, и он кончил мне на живот, я боюсь, что сперма могла каким-то образом стечь вниз, и попасть на половые губы и влагалище. Скажите, я могла каким-то образом забеременеть? Завтра у меня должны начаться месячные. Но в середине цикла у меня была мазня - какие-то кровянистые выделения. Я боюсь, что это были месячные, а сейчас овуляция. Пить постинор?
Пользователь

1588 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если сперма попадала на наружные половые органы, некоторый (небольшой) риск есть. Таких ситуаций нужно избегать, заранее продумывая безопасность. Прием препаратов экстренной контрацепции скорее не потребуется, но тщательно оцените произошедшее, в полной мере оценить риски можете только Вы. Учитывая нерегулярный цикл, стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы должны знать, имела место возможность попадания спермы во влагалище или нет.Если да-принимайте, если нет прием не нуден. Других вариантов нет. Если есть сомнения и срок не прошел, примите препарат контрацепции, вы должны понимать, средство достаточно агрессивное, цикл будет нарушен. В противном случае вам предстоит провести исследование уровня хгч спустя две недели либо струйный тест спустя 10 дней.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли принять таблетки экстренной контрацепции?   2 ответа

Здравствуйте, возможно ли забеременеть если (извините) эякуляции на попу, она лежала на спине, далее всю сперму я "отодвинул" подальше от влагалища. Я ушёл за салфетками, а когда пришёл, была какая то жидкость в области ануса(влагалище было сухое и я предполагаю, что сперма все-таки вытекла во влагалище, так же думаю, что это просто пот может быть).…
28 апр 2022 04:34
 
👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом (не входил,эякуляции не было, без нижнего белья.Просто несколько раз прикоснулся к влагалищу.Была смазка.) Месячные должны были начаться 1.06, но девушка выпила постинор на 4 сутки и примерно через 17 часов вторую. Менструация началась 7.06 и длилась до 13.06. Сейчас она изменилась, грудь стала больше, набухли соски и…
14 июл 2017 07:19
 
👍
0
👎

Может ли это означать что я беременна?   2 ответа

Здравствуйте, с молодым человеком был петтинг и на следующий день пошли месячные (6 дней), но через месяц месячные задержались на 3 дня и на 35 день цикла пошли только мажущие выделения. Может ли это означать что я беременна?
15 сен 2020 22:39
 
👍
+1
👎

Причины беременности и пути ее устранения   2 ответа

1)В случае нежеланной беременности какие можно пить таблетки? И как их пить? 2) в каких случаях можно забеременеть? (Напишите пожалуйста пункты)
31 май 2017 20:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe