Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я смогу выносить беременность?

здравствуйте, 22 дня задержки, эмбрион 3,7, сердцебиение есть, желточный мешок увеличен 9,7мм, можно ли рассчитывать на благоприятный исход или только зб/выкидыш? спасибо
Пользователь

360 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторая вероятность развития беременности в указанных обстоятельства существует . Стоит выполнить УЗИ повторно в динамике через неделю. Так же стоит выполгнить анализ крови на уровень ХГЧ с интервалом 48 часов. Для уточнения ситуации стоит посетить с результатами УЗИ врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос.Если бы все беременности завершались "зб/выкидыш"нас с вами не получилось бы. Непременно посетите доктора, определите наличие маточной беременности, вам предложат провести необходимые исследования и определят время постановки на учет. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, побольше оптимизма. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если беременность желанная, вам надлежит выполнять все рекомендации

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это выкидыш или обычные месячные?   2 ответа

Здравствуйте. У меня было 11 дней задержки, на седьмой день тест показал две полоски, потом с каждым днём вторая полоска была всё менее заметная, а сегодня, получается, на 12 день задержки начались месячные и болит сильно низ живота. Это выкидыш или обычные месячные?
27 дек 2018 11:31
 
👍
+1
👎

Может ли это говорить об угрозе выкидыша?   2 ответа

Добрый вечер, сделала тест на беременность-положительный, но вторая полоска бледная, в последние время тянет низ живота, как при месячных. Может ли это говорить об угрозе выкидыша, или бледная полоска из-за того что маленький срок, а боль внизу живота, так и должно быть?
27 май 2021 19:59
 
👍
0
👎

Возможен выкидыш,что теперь делать?   3 ответа

Здравствуйте! 5нед беременности, началось кровь идти немного со сгустками 2 дня прошло прекратилось на один день и теперь снова чуть пошло кровь с тканями! Сходили к гинекологу посмотрела ваг через камеру так как был кровь не увидела ничего сказала возможен выкидыш! У меня был выкидыш теперь что делать мне врач ничего не сказала насчёт чистки? Мне 21…
27 янв 2019 03:16
 
👍
0
👎

Что может быть такое?   1 ответ

Здравствуйте. Беременность 7 нед 4 дня. Встала на учет. Была на узи 30.12.21- подтвердили маточную беременность срок (5 нед 1 день) эмбрион не лоцировался- но я поняла что рановато. 2.01.22 начался токсикоз, тошнота, аппетита почти не было, ела по чуть чуть, и то- что хотела глазами, кислое, соленое. Грудь налилась и стала болезненной. По анализам все…
15 янв 2022 10:34
 
👍
0
👎

Может ли не быть сердцебиения, или все плохо?   4 ответа

Добрый день. Беременность 6 недель. Цикл длинный был 42 дня. Была несколько раз на УЗИ. Плодное яйцо и эмбрион растут, желточный мешок есть. Всё соответствует срокам. Нет сердцебияние, есть вибрация и все. Может такое быть или все плохо?
9 фев 2019 09:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe