Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ямочки на ягодицах

Здраствуйте. У меня такая проблема. 3 года назад мне сделали привывку на попе(извеняюсь за вырожение) причем врач неправильно сделал укол,после этого у меня на попе появилась ямочка на одной соторне,а на другой целых три. Когда сижу очень видны. Мне 15. Что мне делать? К какому врачу обращаться и как это вылечить или избавиться от них как можно?
Пользователь

603 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Иногда такое возможно, при образовании после инъекции в тканях рубца, это связано с индивидуальными особенностями организма. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к косметологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Постинъекционная атрофия вполне может иметь место, но , по вашему сообщению , была выполнена только одна инъекция. Не исключено развитие липодистрофии( целлюлит). Непременно посетите дерматокосметолога в очном порядке. После проведения осмотра можно уточнить суть ваших проблем и предоставить вам рекомендации по коррекции недостатка. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Шишка после укола   3 ответа

Я поставила укол мужу в ягодицу в впереди образовалась шишка что это может быть нормально ли это
18 сен 2017 20:22
 
👍
0
👎

Боль и шишки на месте инъекций   3 ответа

Подскажите пожалуйста, 2 недели назад закончился курс, кололи антибиотики в ягодицу. Со дня последнего укола на месте куда кололи остались шишки и болит сильно. В начале были синяки, сейчас они исчезли, мазали мазью, гепариновой. Одна шишка до сих пор осталась и всё равно болит, делаем йодовые клетки. Шишка плотная и прощупывается легко. Мы думаем…
3 мар 2019 21:46
 
👍
0
👎

Аллергия после укола   2 ответа

здравствуйте уважаемые у меня такое проблема что можно зделать с опухшим ягодицы после уколы анальгин Демедрол
6 дек 2019 15:38
 
👍
0
👎

Шишка после инъекции, задела, болит   1 ответ

Здравствуйте. У меня такая проблема. Около недели назад я подскользнулась на улице и упала, ушибла всю правую сторону. Попросила коллегу на работе сделать укол кетонал в ягодицу. Была небольшая шишка внутри. Но сегодня днём я её задела сильно углом стола. Сейчас боль очень сильная, и ядро внутри стало больше. Что это может быть, и что можно сделать?
13 фев 2018 23:37
 
👍
0
👎

Боль в месте укола   1 ответ

Добрый день! Вчера на ночь сделали укол глюклната кальция в ногу, через время нога начала сильно болеть. Сейчас (утром) боль осталась около места укола размером с ладонь и немного припухло. Температура 37,8 Подскажите что это значит
16 май 2017 08:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe