Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Язва 12-перстной кишки

Здравствуйте! Какие лекарства принимать при язве двенадцатиперстной кишки?
Пользователь

517 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане терапии могут применять гастропротекторы, антацидные препараты, спазмолитики. Посетите гастроэнтеролога очно для подбора оптимальной схемы. . Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Терапия должна быть комплексная и назначаться на очном приёме врачом гастроэнтерологом. У нас нет данных отвашем заболевании,результатах исследований на обременённость HB. Посетите доктора,вам непременно назначат терапию и последующие контроли излеченности

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Чем лечить язву желудка и 12-перстной кишки?   3 ответа

Здравствуйте, у мужа язва желудка и двенадцатиперстной кишки, какие препараты нужно пропить? И, пожалуйста, какая схема?
10 янв 2018 14:44
 
👍
+1
👎

Расшифруйте результат   2 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли в желудке , чувство тяжести. прошла фгдс , заключение Поверхностный гастрит, Поверхностный эрозивный бульбит , рубцовая деформация луковицы 12 п.к. Серьёзно ли это ?И что значат эти диагнозы
29 авг 2020 13:38
 
👍
0
👎

Какое лечение будет правильным?   4 ответа

Здравствуйте. Сделана гастроскопия, обнаружили язву двенацатиперстной кишки. И несмыкание жома. Какое правильное лечение можно назначить, если учесть, что в нашем городе сложно найти гастроэнтеролога?
2 мар 2018 13:14
 
👍
0
👎

Язва желудка   2 ответа

Здравствуйте! Лет 5 назад мне поставили диагноз язва желудка и двенадцатиперстной кишки, тогда я лечила антибиотиками, прописали омепразол, де-нол и амоксицилин. Сейчас у меня по всем признакам обострение. Хочу пропить курс антибиотиков, как тогда, но не знаю в каких дозировках. Можете помочь?
6 янв 2017 09:48
 
👍
0
👎

Лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки   1 ответ

Добрый день. Мне поставили диагноз язва желудка и двенадцатиперстной персоной кишки и две маленькие эрозии. Подскажите пожалуйста это очень опасно и чем сейчас начать лечение? мой терапевт будет только через две недели.Заранее спасибо.
22 мар 2018 16:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe