Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Заболел живот, озноб, температура

Помогите заболел резко живот озноб тошнота температура 38.7 что делать в дом условиях
Пользователь

244 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Правильно будет вызвать скорую помощь. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие либо ротавирусной инфекции либо пищевая токсикоинфекция.Непременно прием ибупрофена, спазмолитик, строгое соблюдение щадящего режима питания и диеты. Утром посетите доктора, выполните исследование клинического анализа ккрови, биохимического анализа крови, анализ мочи.По совокупности полученных данных будет принято решение по сути проблемы и методам терапии.Не следует откладывать, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, тошнота, озноб, боли в животе   2 ответа

Головная боль, тошнота, озноб, боли в животе
18 фев 2018 13:12
 
👍
0
👎

Третий день сильная боль внизу живота   3 ответа

Уже третий день сильная боль внизу живота, под пупком. При этом жутко душно, словно нахожусь в сауне. Тошнота, головокружение, первый день даже был озноб. Стул нормальный - поноса нет. Больно лежать на спине, на животе, да и лежать в принципе. Болит так сильно, что даже немного тяжело дышать. Ощущуние, словно я без остановки качала пресс и теперь…
19 июн 2018 08:44
 
👍
0
👎

Как лечиться?   1 ответ

я заболел,температура 38,постоянно болит живот, бывает, что есть озноб, что это за болезнь и как лечить (кашля нет)
30 авг 2019 12:43
 
👍
−1
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Здравствуйте! Очень нужна расшифровка анализа. Ребёнку 6 лет. Третий день жалуется на боли в животе и тошноту. На третий день была рвота несколько раз и температура 37 и 1. В садике была 4 дня назад.
1 сен 2019 17:01
 
👍
0
👎

Сильные боли внизу живота слева и справа   1 ответ

Здравствуйте. Сильные боли внизу живота слева и справа. Температура 38,5. Боли в пояснице, необычный привкус во рту. Озноб и бросает в пот. Чем можно облегчить боль до утра и к какому врачу обратиться? Год назад был удален желчный.
5 фев 2019 23:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.