Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Зачатие на фоне гиперплазии эндометрия

Подскажите: поставили диагноз "признаки гиперплазии эндометрия" - влияет ли это на зачатие, с таким диагнозом проблемы с зачатием будут?
Пользователь

227 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это может говорить об изменении гормонального фона, что может создавать некоторые сложности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Разумеется влияет. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы проведения терапии . Решение о возможности беременности может быть по результатам исследований. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Правильно ли выбрана тактика лечения гипоплазии матки?   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год, задержка месячных 20 дней, регулярный секс. 2 года назад поставили диагноз гипоплазия матки 1 степени, 42,27,40, М-эхо 6мм. Сегодня сходила на УЗИ, гипоплазии нету, тело матки 53,36,52, М-Эхо 17,4мм. Врач сказал что если через неделю не наступит, ни месячные, ни беременность, будут делать выскабливание. насколько это нормально?
22 фев 2018 17:25
 
👍
+1
👎

Могу ли забеременеть?   2 ответа

здравствуйте. Был выкидыш на 5 неделе. После всего начала обследоваться. узи, консультации и тд. Врач ставит гиперплазию эндометрия, назначила дюфастон. пропила вот его 2 месяц ( пью с 16 дня цикла 10 дней) и потом на 5 день после отмены приходят месячные. Хочу ребёнка. Хотела спросить дюфастон каким нибудь образом влияет на овуляцию? Можно ли во время приема забеременеть?
14 апр 2019 15:41
 
👍
0
👎

Гиперплазия эндометрия   2 ответа

Здравсвуйте. Правда что гиперплазия эндометрия может снова вернуться, если была чистка и если даже её лечить гормональными? Сколько она лечится? И можно ли забеременеть и выносить здорового ребёнка?
13 авг 2017 14:39
 
👍
0
👎

Смогу ли я в будущем родить?   2 ответа

Здравствуйте! Сильно ли это опасно для моего будущего? Смогу ли я рожать? Мне 17 лет.
21 июн 2022 23:22
 
👍
0
👎

Таблетки от гиперплазии эндометрия   1 ответ

Признаки гиперплазии эндометрия вылечиваются ли таблетками?
6 дек 2017 11:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe