Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Зачем назначили спермограмму мужу?

Я пришла на приём к врачу, с причиной отсутствия месячных и эрозией, он назначил моему мужу спермаграмму, зачем? Ведь я пришла с причиной отсутствия месячных
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Цель назначения спермограммы стоит уточнить у врача. Она может назначаться, когда планируется зачатие ребёнка, либо есть сложности с наступлением беременности. Вам в плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Весьма интересно,почему вы это не выяснили у вашего доктора. Отношения спермы к вашему периодическому кровотечению весьма сомнительны. Выполните исследования клинического анализа крови, узи органов малого таза ,исследование уровня половых гормонов.Совокупность полученных данных поможет определить возможные причины нарушения цикла.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, 17 августа выпила таблетку экстренной контрацепции "Эскапел", ровно через неделю пришли месячные. И после этого месячных так и не было(сегодня 29 ноября). Что это может быть?
29 ноя 2020 17:51
 
👍
0
👎

Почему после родов нет месячных?   2 ответа

Добрый вечер хоте узнать почему после родов месячных нет уже ребёнку 10м
10 апр 2021 18:46
 
👍
0
👎

Права ли врач?   2 ответа

Врач сказал, что у меня плохо работает гормональная система. Как связаны гормоны друг с другом, если у меня проблемы с зачатием ребёнка, а врач говорит, что надо лечить щитовидку? Наверное, половые гормоны должны быть нарушены, а не щитовидка?
26 фев 2021 15:51
 
👍
0
👎

Что необходимо для успешного зачатия ребенка?   2 ответа

Не выходит забеременеть. Пропила курс лекарств, назначенных гинекологом. Пытаемся забеременеть снова. Подскажите, пожалуйста, на фото есть ли овуляция. Что необходимо для успешного зачатия ребёнка? (24 года)
14 мар 2021 01:36
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

На днях с парнем занимались петтингом,взаимными ласками,проникновения не было.Мне 16,я девственница и у меня нет еще сыормированного цикла.Третий день задержка месячных,я сделала самый обычный тест,одна полоска.Было сесяизвержение на руки,но руки были вытерты влажными саофетками.Присутствуют боли внизу живота и в области яйчников,но боли непостоянные.Могу ли я быть беременной?
8 янв 2021 00:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe