Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Задержка месячных 2 недели

Здравствуйте, простите за деликатный вопрос , у меня задержка 16 дней , раньше Никогда никогда не было задержек , в день овуляции парень и я были в нижнем белье и он имитировал половой акт прямо об мою вагину , мы оба были мокрыми от наших смазок и плотно соприкасались именно там , может ли быть это беременность? Тест сделать не могу
, больше заниматься не буду таким

Пользователь

63 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Если оба партнера были в белье, семенная жидкость не могла попасть на слизистые половых органов, оснований предполагать беременность нет. Причиной задержки может быть гормональный сбой. Учитывая длительную задержку, для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить узи органов малого таза. По совокупности данных будут даны рекомендации


👍
0
👎 0

Большое спасибо за очень очень быстрый ответ !!

Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. 12 июля был первый секс - ппа. Внутрь парень не кончил , вынул и дорабатывал ещё рукой.Секс был ночью и потом с утра , парень мылся. Секс был в приблизительные дни овуляции , но рассчитать тяжело , потому что цикл ещё не совсем постоянный.Сейчас появились какие-то симптомы беременности , а может и психосоматика : тошнота. Задержка месячных…
6 авг 2021 15:46
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте!
Мой цикл 35-38 дней, но регулярный.
Месячные начались с 28 сентября по 3 октября. 30 сентября и 1 и 2 октября были половые акты без эякуляции во влагалище, но и без презерватива.
Месячные идут 6 дней.
Позавчера появилась боль в правом боку под ребрами, колит кололо когда кашляла или чихала. Иногда покалывало внизу живота.…

7 окт 2022 12:24
 
👍
0
👎

Какая вероятность забеременеть?   4 ответа

Здравствуйте, прошу помогите мне ((
был день овуляции
я легла спать с парнем , мы были исключительно в нижнем белье , он начал тереться прямо об мое влагалище имитируя половой акт,
мы оба сильно намокли там
затем он не смог удержаться и сделал дело
себе в низ, плотно прижимаясь к моему влагалищу ,
переживаю что все могло просочиться
задержка 12 дней ((((

20 ноя 2022 13:30
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Первый половой акт был год назад,сейчас же он повторился,было пару раз без защиты (не в день овуляции),жалобы: на протяжении 3-4 дней болел низ живота (колющая боль).И задержка месячных 3 дня.Может ли из за нерегулярного полового акта сбиться цикл или же это высокая вероятность беременности?(ни тошноты ,ни упадка сил не замечала)
17 окт 2017 21:54
 
👍
0
👎

Задержка при отрицательном тесте   2 ответа

Здравствуйте!У моей подруги задержка месячных 12дней,был незащищенный половой акт в день овуляции,тест отрицательный.У неё систит.
5 мар 2020 08:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.