Задержка менструации
Здравствуйте! Проблема вот в чем: задержка 4 дня , сделала сегодня тест - он оказался отрицательным. Но живот и поясницу тянет, как будто вот-вот начнутся, но их нет. Такой задержки никогда не было. Па были незащищенные. Последняя менструация была в начале феврале, и была очень странной. Началась раньше на 3 дня, и были скудные месячные. Три недели назад проходила лечение , были воспаленные яичники и матка, сейчас с этим проблем нет, воспаление спало. Две недели назад сдавала все анализы по гинекологии, на инфекцию , и узи делала , все анализы в норме, инфекции никакой нет. Две недели назад не было аппетита, тошнило сильно, сейчас же наоборот, аппетит увеличился. Но неделю назад стало вдруг плохо, закружилась голова, тошнота, небольшая рвота, обморок. Списала на климат- что температура скачет на улице, что может давление просто упало у меня. Сейчас же бывает так, что резко встану или что-нибудь резкое сделаю, голоа немного кружится. Возможна ли беременность, раз с анализами все хорошо? Какая задержка считается нормой? Заранее спасибо за ответ!
Пользователь

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч,это наиболее достоверное исследование наличия беременности.Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза. С результатами посетите вашего гинеколога. Вполне возможно проблема будет выявлена.