Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

у меня болит грудь, появилась светлая полоска на животе. ощущение , что должны вот-вот прийти месячные, но их нет. раньше все эти симптомы проявлялись в ночь перед началом месячных, а сейчас около недели. тест отрицательный. возможна ли беременность? не защищенный половой акт в середине цикла был. задержка один день.
Пользователь

362 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите вашего гинеколога, выполните исследование уровня половых гормонов, уровня хгч, исследование на все группы половых инфекций. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации . Не откладывайте визит и проведение исследований

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше), После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте,у девушки ей почти 17 задержка месяных 3 дня,обычно грудь начинала болеть до месячных,в этот раз не болела и никаких симптомов как раньше нет,были очень стрессовые ситуации можно сказать до истерики,при этом был незащищённый половой акт что посоветуете?как узнать это связано со здоворовьем(стрессами и тд) или беременность?
25 янв 2017 23:38
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, если последние месячные были 20 октября. Сразу после месячных был не прерванный половой акт, потом был после овуляции через 5 дней также не прерванный половой акт. Сейчас у меня задержка два дня. Тест делала сегодня утром. Отрицательный. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной?
26 ноя 2019 16:32
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Добрый вечер , у меня такая проблема задержка месячных должны были прийти 27 марта но они не пришли а вместо этого вчера начало мазать молочнорозовым плюс ко всему добавилась сухость во рту тест на беременность отрицательный
1 апр 2017 18:59
 
👍
0
👎

Задержка менструации   8 ответов

здравствуйте..мне 18 две недели мы с с мои молодым человеком занялись сексом защищались ну призерватив порвался и он кончил в меня была на кануне месячных после этого была задержка мы сделали тест был отрицательный ..мы с ним попробовали снова он решил меня девственности ну не кончал в меня а просто смазал и вошел щас есть задержка 7 дней тянит низ живота ...что делать ?
20 мар 2017 12:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe