Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Задержка менструации

Добрый день. Возможна ли беременность ? Месячные были 24.04 , шли пять дней, половой акт был 11мая. Самое большое количество дней до наступления месячных составляло 35дней. До сих пор не наступают месячные , уже 33 день. Тесты отрицательно показывают. Грудь болит когда трогаю.
Пользователь

409 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Спасибо.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Это может быть и просто гормональный сбой, но может быть и беременность. Повторите тест на беременность через несколько дней. Уровень ХГЧ нарастает постепенно с каждым днем. если результаты будут сомнительными, то сдайте кровь из вены на уровень ХЧГ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполните УЗИ органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций, исследование уровня половых гормонов. Не лишним будет выполнить исследование хгч( это поможет установить наличие или отсутствие беременности). Посетите доктора с результатами исследований , не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

👍
0
👎 0
Огромное спасибо.
Пользователь

👍
0
👎 0
пройдет ? или это какое то заболевание? как отличить ожог губы от инфекции ? или заболевания?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте Последний секс был за неделю до начала месячных. Месячные пришли в назначенное время, но в следующем месяце задержка (полового акта не было) Может ли это быть как то связано с беременностью ?
10 мар 2019 14:06
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

Здравствуйте, хотела бы узнать у меня должны были начатся месячные, но прошла неделя их так и нет до этого был па не защищеный… за наделю задержки месячных был па могу ли я быть беременной
22 май 2022 04:51
 
👍
0
👎

Помогите разобраться - когда ожидать месячных?   3 ответа

Здраствуйте! У меня месячные были 14.01.19.;13.02.19г, а 8.03.19г начили мазать, слабо, после этого месячных больше небыло, половой акт был 25 и 28 февраля,помогите разобраться, когда ожидать месячных?
8 апр 2019 09:35
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Вопрос по теме гинекологии. Здравствуйте, мне 18 лет. Половой акт (не защищён) был в 18 августа, в 23 августа были месячные, в сентябре месячные не пришли. Возможно ли беременность? Тест пока боюсь делать, но в любом случае оставлю ребёнка. Заранее спасибо.
27 сен 2019 15:52
 
👍
0
👎

В чем причина отсутствия месячных?   2 ответа

14 ноября был выкидыш меня про чистили врачи сегодня уже 12 декабря а месячных нет могу быть беременна?часто хожу в туалет по маленькому и пучит ..при этом был половой акт не защищённый но муж не кончал в меня ....могу быть беременна? или в чем причина отсутствия месячных??
12 дек 2018 22:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.