Задержка менструации
задержка 7 дней ,отправили на УЗИ. на УЗИ обнаружили жёлтое тело в правом яичнике , после УЗИ врач узист обнаружила красно розовую кровь , после ничего у себя больше не обнаружила . ничего не беспокоит. что это ???
Пользователь

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.
Здравствуйте.Слишком мало информации. Кровь обнаружена на датчике?Не исключено наличие эрозии шейки матки, трещины слизистой влагалища. Непременно посетите гинеколога в очном формате, по результатам осмотра можно уточнить суть вашей проблемы и дать вам пояснения по ситуации. Не откладывайте проведение осмотра, исследований , это в ваших интересах.Не откладывайте исследования
Здравствуйте! С результатами УЗИ отправляйтесь к гинекологу, вас обязательно стоит посмотреть на кресле. Вы не сказали. делали ли вы тест на беременность. Кровь на датчике, вероятно, обусловлена небольшой травматизацией слизистой,