Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Секс был 10 и 11 числа, а так же 19.и все. Он был с презервативами, все нормально. И парень обычно вытаскивает, а потом кончает. Месячные по календарю должны пойти 30 ноября, были с 1 по 4 ноября, а в октябре с 3 по 6. Просто, 24 ноября началась темно коричневая мазня. Иногда она была прям с кровью и достаточно много, но потом опять мазня. (думаю что на фоне стресса, который был, получился сбой). Когда я могу сделать тест на беременность, с чувствительностью 15,струйный, чтоб он точно показал, беременность или нет. Просто переживаю. Если я сделаю тест 29 на утреннюю мочу, или 30 на утреннюю мочу, он покажет достоверный результат? В какой день результат уже будет точным, судя по датам секса. (по календарю овуляция 15 числа была примерно )
Пользователь

145 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кровянистые выделения раньше срока дают основания говорить о гормональном сбое, это наиболее вероятная причина. В указанные сроки тест уже должен быть информативным. От овуляции нужно отсчитать 14 дней или выполнять тест в случае задержки. При сомнениях так же можно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните струйный тест спустя 10 дней после предполагаемого зачатия, исследование хгч через две недели. Это однозначно поможет определить наличие либо отсутствие беременности.Используйте презервативы, прерванный половой акт совершенно ненадежен в плане контрацепции. Вполне возможно выполнить тесты, как правило, из рекомендуется выполнить 2-3 раза. рекомендованные исследования более надежны.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли сегодня сделать тест?   2 ответа

подскажите, пожалуйста, если секс был в дни овуляции, в середине цикла. не предохранялись,но парень делал все заранее. завтра должны начаться месячные. если сегодня сделать тест на 15-20 мме чувствительный, если беременность вдруг уже есть, покажет тест ? если делать на вечернюю мочу, перед этим не ходить в туалет часа 4-5
6 май 2021 15:57
 
👍
0
👎

Есть хоть малейшая вероятность беременности?   2 ответа

Доброго времени суток. Вопрос такой. Цикл не совсем стабильный. Варьируется от 28 до32 дней. Овуляции хорошо ощущаю, живот побаливает и сексуальное влечение повышено. Секс в эти дни без контрацепции присутствовала. Сейчас 4 дня до месячных. 4й день держится температура 37.2. Живот немного тянет и поясницу. Часто хочется спать. Тест не на утреннюю мочу, ближе к вечеру. Отрицательный. Есть хоть малейшая вероятность беременности?
3 фев 2020 21:04
 
👍
−1
👎

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый вечер, у меня такой вопрос, занимались половым актом без презерватива, он кончил в меня, прошло уже 3 дня, какие таблетки можно выпить от нежелательной беременности? Тест делала, показывает 1 полоску. И какая вероятность, что я не беременна?
17 янв 2018 23:28
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, последние месячные с 15-19 декабря. Незащищенный половой акт был 20 и 31 декабря. По календарю овуляция 2 января, но со 2-4 были скудные кровотечения темного цвета. На сегодняшний день задержка 3 дня. Может ли быть беременность? Характерны ли для нее такие выделения? Осмотр и УЗИ было во время кровотечения, врач сказал, что ничего серьезного,…
18 янв 2018 11:26
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность внематочной беременности?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные были 7 июля, овуляция выпадает на 22 число, был половой акт и до овуляции и после, 25 числа один раз мазанула кровь, сейчас 2 дня задержки, на тесте вторая полоска розовая, ни такая яркая как первая, узи делать рано, я переживаю что может быть внематочная беременность, подскажите есть вероятность?
9 авг 2018 15:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.