Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка месячных после первого ПА

Задержка месячных после первого ПА
Пользователь

454 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Был ПЕРВЫЙ ПА в контрацептиве. Через некоторое время произошёл второй уже без контрацептива. Но сперма в меня не попала. Естественно, у меня началась паника. Пришла домой из меня вылилась кровь, и (до сих пор) пульсирует в животе и боль в промежности. До начала месячных один день. ПМС не страдаю. Купила постинор и выпила одну таблетку. Через 9 часов увидела кровь. Конечно же обрадовалась и подумала, что пришли месячные, и пить вторую таблетку не стала. На следующий день были только белые выделения, без крови. Какова вероятность беременности
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Второй половой акт имеет риск зачатия, если при первом была эякуляция и партнер не посетил душ и туалет. В этом случае в уретре могут сохраняться активные сперматозоиды. Вероятность беременности не очень большая, для уточнения ситуации стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ или тест на беременности через 2 недели от близости или позже. К контрацепции нужно подходить крайне аккуратно, не допуская случайностей.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли сделать тест?   2 ответа

После ПА, в ходе которого порвался презерватив, в течение 2 часов выпиола таблетку постинора и 2ую по инструкции. На данный момент 4 день задержки месячных. Стоит подождать началп месячных, задержка в виде побочки, или сделать тест?
31 май 2020 16:15
 
👍
0
👎

Постинор после аборта   5 ответов

здравствуйте 26 мая был хирургический аборт , месячных еще небыло , 14 ночью был половой акт , порвался поезерватив, вроде все осталось в нем , но для перестраховки на утро пила пастинор через 12 ч вторую таблетку, прошло 6 дней начались выделения немного…

24 июн 2017 09:15
 
👍
−2
👎

Что это за выделения?   2 ответа

25.07.21 первый день последней менструации, 27.07.21 был незашищенный половой акт. через час после па приняла постинор, и вторую таблетку через 12 часов, как написано в инструкции. прошли сутки после приёма первом таблетки и есть какие- то кровяные выделения. не могу понять: месячные это, побочный эффект от таблетки или беременность? можно ли было принимать постинор на 3 дне месячных?
29 июл 2021 14:47
 
👍
0
👎

Возможна ли задержка месячных?   1 ответ

Если был незащищенный половой акт (я была девственницей) после этого выпила 2 таблетки постинора через 12 часов,возможна ли задержка месячных? И если да,то как долго?
6 авг 2019 12:45
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть таким образом?   4 ответа

Мы с парнем занимались сексом во время месячных с презервативов, была эякуляция. Через время, где-то час, был ещё один па, но без презерватива и эякуляции не произошло, можно ли забеременеть таким образом? Это был 2 день месячных
3 окт 2018 17:38
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.