Задержка: в чем может быть причина нарушения менструального цикла
Здравствуйте. Очень нужна помощь: с 12.09. Были последние месячные. Цикл 28-34 дня. Был незащищенный па за 4 дня до предполагаемого фертильного окна. В фертильное окно защищенный. После него 2 дня кровило, но без болей и очень скудно, только на бумаге оставалось. После на 27 день цикла был незащищенный па с окончанием внутрь. Примерно на 30 день пошли выделения как яичный белок, прозрачные без запаха, тягучие, словно сопли. На 34 день сделала 3 теста: 2 со слабой полоской (разные фирмы), 3 отрицательные. На 35 день цикла пошла на узи. Желтое тело в левом яичнике д-16 мм. Сегодня сдала ХГЧ- 1.88. В связи с чем может быть задержка?
Ответы

Здравствуйте. Возможно, произошел сбой менструального цикла и овуляция произошла позже. СТоит повторить анализ на ХГЧ через неделю Посетите гинеколога очно.
Вот сегодня с утра болела поясница, ну думаю начинаются. Скудные бежевые выделения. Выпила дротоверин от боли. Но и через пару часов выделения закончились. Думаю может в понедельник сделать еще раз узи у другого врача. А по этому УЗИ можно что-то сказать, что в норме, а что нет
Пользователь
Задать свой вопрос