Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Закатываются глаза

24 года,ж.Я пью таблетки циклодол карбамазепин и пирацетам и ещё ставлю укол клопиксол.У меня закатываются глаза.что может помочь в такой ситуации?
Пользователь

2435 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем Вам назначены данные препараты, какое заболевание является основным. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно для осмотра, выполнить электроэнцефалограмму, общий и биохимический анализ крови ( в том числе печеночные пробы). По результатам будет уточнена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего вам надлежит провести коррекцию препаратов совместно с вашим лечащим доктором . Вероятнее всего проблему вызывает циклодол. Не откладывайте визит к доктору,это в ваших интересах. Не пытайтесь самостоятельно решить проблему

👍
0
👎 0
Это Алсу.У меня психическое заболевание ,связанное с депрессией.уже 5 лет болею.пью циклодол,карбамазепин(финлепсин),пирацетам и ещё укол ставлю раз в месяц(Клопиксол).У меня закатываются глаза.Циклодолом я снимаю закатывание глаз(з таблетками)Посоветуйте что мне может помочь?
Пользователь

👍
0
👎 0
Простите покорно, только в очном формате. Вам надлежит либо посетить доктора либо вызвать доктора на дом.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, горит лицо   2 ответа

Доброго дня. Проблема меня мучает уже год и 3 месяца. Внезапно ночью дикая пульсация головы, выпила спазмалгон и уснула не двигаять(тошнило аж), на след. день началось то, чего никогда не было-у меня начала болеть голова в нутри с левой стороны, левая часть лица по началу краснела. С того дня болит постоянно, ничем не купируется, врачи на мне испробывали…
31 мар 2017 16:57
 
👍
−1
👎

Приступ эпилепсии   2 ответа

Здравствуйте, дело в том что у моего мужа ( 1993 года) 06.11.2017 был приступ эпилепсии с судорожными припадками. в данный момент у него вялое состояние, постоянно кружится голова, при принятии вертикального положения может упасть. Таблетки принимает карбамазепин ничего не помогает
9 ноя 2017 18:39
 
👍
0
👎

Церебро-васкулярная недостаточность   3 ответа

Здравствуйте, доктор!!! Мне 68 лет, зовут Наталья. У меня поставлен диагноз: Начальная стадия цереброваскулярной недостаточности. Проявление болезни было ночью в виде судорожной эпилепсии во время сна. Один приступ случился летом, в июле, а следующий через 4 месяца. Последний был выражен…
18 ноя 2015 23:09
 
👍
0
👎

Таблетки при невралгии тройничного нерва   2 ответа

Какие таблетки принимать? Невралгия тройничного нерва.
15 дек 2017 21:12
 
👍
0
👎

Боль в носу, болит голова   2 ответа

Здравствуйте, после праздников началась боль левой стороны головы. левая ноздря сухая. выделений нет. больно дышать левой ноздрей. пытаюсь ей не дышать, чтобы не раздражать еще сильнее, закрыв ватой. боль сильно отдает в зубы (очень больно кусать передними).…
8 май 2017 16:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe