Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Замена лекарства ребенку

Здравствуйте! Педиатр выписала ребёнку гроприносин по полтаблетки 3 раза в день. Дома есть изопринозин. Можно ли давать его? По такой же схеме?
Пользователь

523 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Действующее вещество аналогично. Замена возможна при соблюдении схемы. Поставьте в известность лечащего врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, замена возможна. Вы не указали повод для назначения препарата, возможно есть и другие варианты терапии.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли заменить изопринозин на гроприносин при лечении ВПЧ?   1 ответ

Здравствуйте. Можно заменить при лечении ВПЧ Изопринозин гроприносином. И как при этом будет меняться курс приема, если я 3 дня пропила Изопринозин?
12 фев 2018 08:16
 
👍
0
👎

Можно ли заменить Гроприносин каким-нибудь недорогим аналогом?   2 ответа

Здравствуйте! Мне прописали пить таблетки "гроприносин" 2 таблетки 2 раза в день сроком 2 месяца. Но они довольно дорогие. Можно ли заменить их каким - нибудь аналогом? Большое спасибо за ответ!
28 июн 2018 18:28
 
👍
0
👎

Чем лечить ребенка от кашля?   1 ответ

Здравствуйте!Ребёнок 4 года,почти месяц кашляет,особенно ночью,педиатр слушала и не раз, назначала флюдитек,синекод,при этом ходим в детский сад итд,неделю назад начался конъюнктивит,пошли снова к врачу и нам выписали Изопринозин,офтальмоферон и Эреспал на 5 дней.Кашель уже стал немного другой и глаза лучше.Посоветуйте чем можно ещё полечиться?
29 ноя 2017 00:41
 
👍
0
👎

Аналог изопронизона   2 ответа

Здравствуйте, нашли впч 16 типа, выписали изопринозин. Но его нет ни в одной из аптек моего города, так же как и его аналога. Чем можно заменить его?
2 дек 2016 18:57
 
👍
0
👎

Можно принимать гроприносит вместо изопринозина?   1 ответ

Здравствуйте. 3 дня принимала Изопринозин (его назначили принимать 20 дн.), можно ли закончить этот прием, а вместо него начать принимать гроприносин, т.к. в выписке можно было принимать один из двух (принимать 10 дн., но т.к. принимала Изопринозин 3 дня, то гроприносин принимать 7 дн.). Можно ли так сделать?
6 фев 2018 10:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe