Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Запор, боль в спине, низкий гемоглобин

Все беды начались после родов. Родила 03.08.2015. Начались запоры, которые продолжаются пятый месяц. Спасают клизмы. Первый месяц кал был тёмный с сильно неприятным запахом. Постепенно цвет и запах приходили в норму. Через три месяца цвет и запах кала стали естественными. Начались колющие боли в левом боку ниже рёбер. Колет раз в день или через день. Это длится второй месяц. После родов болит поясница, когда ношу малыша на руках. Больше ничего не беспокоило. Три дня назад начались новые проблемы (возможно из-за не свежей запеченной курицы). Третью ночь подряд температура 37-37.3., иногда тошнит, болит голова. Это только по ночам. Днём все ок. Вчера сдавала анализ на биопсию. У меня эрозия шейки матки. После анализа стало плохо, теряла сознание. После родов был низкий гемоглобин. Что это со мной???
Пользователь

668 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Людмила. Вы поступили опромтчиво, не обратитвшись к хирургу( боль в животе, темный стул- прямые показания). Выполните клинический анализ крови, мочи, узи органов брюшной полости.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Добрый день! Женщина, 28 лет. В 2010 году первые роды - естественные, в январе 2016 года - замершая беременность на 9 неделях, в 2017 году вторые роды - кесарево. Больше операций не было. Всё началось 1,5 месяца назад (может какие-то симптомы были и раньше, не обращала особого внимания): внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе…
22 авг 2018 14:16
 
👍
0
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте! У меня беременность 37-38 нед. Есть много проблем со здоровьем. Грыжа передней брюшной стенки, артериальная гипертония, нефроптоз справа,повышенный сахар в крови, низкий гемоглобин,запоры всю беременность не могу сходить в туалет без слабительного. Я была у своего врача который ведёт беременность. Говорю вот тошнит по утрам,живот болит,низ…
15 июл 2021 18:14
 
👍
0
👎

Боли в животе, метеоризм, позвоночник   1 ответ

Добрый день! Прошу помощи, так как ответа на мои симптомы найти не удается. Три года назад я родила. Беременность была легкой, роды тоже. Спина в принципе не беспокоила, травм никогда не было. После родов начали мучать запоры, была у проктолога, диагноз - внутренний гемморой, сделали операцию. Два раза после операции расходились послеоперационные швы,…
28 янв 2018 12:44
 
👍
0
👎

Жалоба на проблемы с желудком   2 ответа

Здравствуйте! У меня проблема со стулом. После роддома, дома начались с проблемами с запором и поносом. Я кормлю ребёнка. ребёнку уже 3 месяца. Я ела то что могла то что мне подходило для того что бы улучшить мой гемоглобин. гемоглобин у меня был 76. ребёнка я кормлю грудью. Также был гемморой. ходила к доктору назначили лечение. в итоге после лечение…
25 май 2019 16:54
 
👍
0
👎

Кровь после испражнения   3 ответа

Здравствуйте! Нужна срочная консультация! Мужчина 26 лет. Второй день после похода в туалет по большому кровь уже после испражнения. Частые позывы но кроме крови ничего. В кале крови нету боли при испражнения нет. Сс января похудел на 15 кг. Частые боли в спине слева выше поясницы. Перепады настроение сухость во рту неприятный запах из ротовой полости часто бегаю по маленькому и с утра как показалось сильное выпадение волос...
18 фев 2020 04:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe