|
👍 0 👎 |
Можно ли добавить Фенибут ?Пил лирику 1год(1-3т) в день и габапентин 8 лет(1-5т) в день и тропикамид 1 шт пол года,и вот после всего этого поменял окружение уехал к папе в другой регион, все было ок ну я через время , нашел аптеку купил габу , и опять начал ее пить 3-10т когда как 3месяца пил потом пошел , к неврологу выписали паксил 1т (20мг)утром и эглонил 1(50мг)в обед, и стрезам утром 1т до 16:00 еще 1т пил все круто вроде как и спал хорошо , стрезам месяц пил , и в итоге опять сорвался , поехал купил щас пью по 3шт , хочу слезть сразу вопрос что сделать чтоб не сорваться и можно ли добавить фенибут ? Со всеми этими препаратами или что добавить ? И совместим ли фенибут с ними всеми ? Борюсь срываюсь борюсь хочу не срываться вообще и забыть всю эту фигню |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам стоит обратиться очно к врачу для подбора схемы лечения. Целесообразно рассмотреть проведение психотерапии. |
|
👍 −1 👎 |
Ухудшается зрение
Здравствуйте, примерно начиная с октября этого года началось ухудшение зрения, стала хуже видеть вдали, записалась и пошла к врачу, провели исследование главного дна, теперь "след улитки" на обоих… |
|
👍 0 👎 |
Категория годности по зрению
|

|
👍 0 👎 |
Мышечный спазм
Добрый день я хочу приобрести препарат для снятие смазм мышц глаза, есть разные препараты типо тропикамид или медриацил, но они выдаются по рецепту. Подскажите есть ли какие препараты которые… |
|
👍 0 👎 |
Как сделать так, чтобы близорукость не занизили?
|
|
👍 0 👎 |
Продолжать ли лечение?
Здравствуйте, у меня поставили диагноз миопия слабой степени на глазах - R -1,75, L -1,25, ПВХРД след улитки обоих глаз, есть большие очаги слева, ПИНА обоих глаз, делали пплкс слева 2 года назад тк дистрофия… |




