Жалобы на излишнюю жидкость при половом акте
здравствуйте у меня очень много житкости ,при половом акте вообще кошмар ,сделала узи сдала анализы в Олимп
Пользователь

Здравствуйте. По данным УЗИ выявлены признаки инфекции, по данным анализа присутствует уреаплазма и гарднерелла. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить мазок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же необходимо обследование и лечение партнера. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Имеет место баквагиноз, киста шейки матки. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи. не вступать в половые отношения до отрицательного результата в контрольных исследованиях. Предложить половому партнеру провести исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы. Возобновление половых отношений возможно по решению доктора после курса терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.