👍 0 👎 |
Жалобы на неприятные симптомыЗдравствуйте.
Не знаю что со мной
Симптомов вагон: головные боли, потемнение в глазах, немеют конечности, температура держится 37,1 до 37,7, потеют ладошки, ноги всегда холодные, жжение в животе уже два дня, синии губы.
Началось всё вчера утром. Стало как то не по себе, температура 37,1, я уже привыкла к этой температуре. Болела голова и отец дал мне таблетку ибуклин. Лучше не стало, наоборот хуже. На первом уроке вся тряслась. Не знаю как объяснить, просто иду и думаю как бы мне не упасть. Шаталась из стороны в сторону. Появилась боль в животе, затем жжение. Немели конечности, просто не могла руку поднять. Встала со стула и тут же начала падать. Голова закружилась, а ноги подкосились. И так было два раза. Шла и держалась то за стенку, то за подругу. Зрение значительно ухудшилось. Такого ещё никогда не было. Я просто не понимала происходящего. Аппетит совсем попал, всё казалось отвратительным. Рвоты не было, но присутствовала отрыжка. Дома температура поднялась до 37,7.
Сегодня уже легче, время от времени плохо становиться.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, неврологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно посещение доктора, выполнит измерение АД, клинический анализ крови,уровень гормонов щитовидной железы.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке. Не следует откладывать, это в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Сильная головная боль
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Вадимовна 55лет. Сильная головная боль.Место боли непонтно болит голова.По лбу чтото бегает.Больв области глазных орбит при надавливан ии. Реакция на свет и громкий голос.Боль в шее затылочной части головы при надавливании.Пила антибиотикии не помогло.Темпиратуры нет.Сильно льет пот со лба при малейшей нагрузки.Что это.Насморка и заложенности носа нет.
|
👍 0 👎 |
Головная боль, к кому нужно обратиться?
Здравствуйте, мне 28 лет, в последнее время (несколько месяцев) замечаю ежедневную, не сильную головную боль, хотя никогда раньше не болела голова. Причин для этого не вижу, никаких изменений в моей жизни не произошло. К кому нужно обратиться, какие обследования выполнить для выяснения причины? Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Стоит ли беспокоиться?
здравствуйте, ребёнку 14 лет, девочка, месячные уже начались, 2 раза в неделю примерно болит голова, таблетки не помогают особо, усталость постоянная, как нет сил, иногда бессоница. Подскажите на что обратить внимание? Стоит ли беспокоиться? может щитовидка или это гормональная перестройка организма? может пропить магний В6? глицин?
|
👍 0 👎 |
Жалобы головную боль и судороги
Здравсвуйте, мне 13 лет, сегодня я мыла посуду с собщим средством и минут через 10 во время мытья посуды у меня закрудилась голова, я подумала, что ничего страшного и продолжила мыть , но через 5 минут у меня сильно закрудилась голова, я присела и у меня начались какие то судороги, я вышла на улицу, но лксше не стало. сейчас у меня болит голова, ноги, живот и какая то усталость
|
👍 −1 👎 |
Головная боль, слабость, что это может быть?
Здраствуйте. На протяжении нескольких месяцев болела голова справа в задней части головы и челюсть, пила парацетомол и всё проходило. На протяжении 3 дней головные боли очень сильные. Сегодня добавилось головокружение, тошнота и слабость в конечностях. Особенно больно лежать и сидеть. Что это может быть?
|