Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на слабость, одышку

Здравствуйте, не давно сделал ЭКГ сердца, показал: Ритм-Нижнепредсердный, ЧСС-65 уд.мин, вертикальное положение ЭОС. Сам занимаюсь бодибилдингом, возраст 28, рост 174, 73кг, препараты не принимаю, болезней нет. Жалобы: Месяц уже не могу тренироваться полноценно, после первого упражнении слабость сильно, сил не бывает, отдышка, под глазами синяки уже ближе года, почки обследовал полностью и лежал в больнице, почки здоровые оказались. Гормоны проверял все в норме. Эрекция не полноценная, как буд то сил нет, а либодо есть. Раньше лечился о невроза, с антидепресантами, 1 год уже не принимаю ничего. Подскажите что нибудь пожалуйста. Спасибо всем.
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Критических изменений нет. Изменена локализация водителя ритма, причину нужно уточнять. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу- кардиологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, УЗИ сердца, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование узи сердца, суточное мониторирование(холтер), исследование гемодинамики, уровень гормонов щитовидной железы, надпочечников, уровень витаминов и микроэлементов крови.Вполне возможно будет определена суть вашего недуга и предложены варианты терапии

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Давление, сердцебиение   2 ответа

здравствуйте. меня зовут Александр 24 года. все началось с высокого ад 180/110 пульс 105-110 при таком состоянии появлялась одышка сильные головокружение и по всему телу как будто бросало в холодный пот. таких приступов за пару месяцев было 6-7 раз. после этого начало болеть сердце ( сначало боли были колющего характера потом перешли в сжимающие) учащенное…
24 сен 2017 07:49
 
👍
0
👎

Какие препараты пить от стенокардии?   3 ответа

Повышенное давление, сердечное недостаточно и стенокардия. Какие препараты лучше пить?
23 янв 2019 15:46
 
👍
0
👎

Одышка от физической нагрузки, утомляемость, сонливость   2 ответа

При малейшей физической нагрузке появляется отдышка, быстро устаю. После сна болят мышцы пока не расхожусь. Часто вялость сонливость. Что это может быть хотя бы ориентировочно? Спасибо. Олег, 62 года.
19 июн 2018 17:38
 
👍
0
👎

Как снизить пульс?   4 ответа

Здравствуйте, девушка, 28 лет. Давление 130/92 пульс 120. Боль под левой грудью. Пожалуйста подскажите что делать. Как снизить пульс?
16 ноя 2019 12:40
 
👍
0
👎

Что делать дальше?   2 ответа

Мужчина 41 год был скачок давление 180 мм Головокружение слабость медики скорой помощи определили тахикардию. После обращения в клинику кардиолога было назначено узи брюшной полости и анализы, Результат в норме. Врач прописала эгилок, ренитек, милдронат , кальцемин. прием длится пять дней результат тот же головокружение, слабость ощущение сбои в сердце, чувствую аритмию, сильная головная боль. Диагноз так и не поставили, что мне дальше делать?
2 мар 2019 14:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe