Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Жалобы на состояние после применения Макмирора

После макмирора начинаются небольшие кровянистые выделения и болит низ живота
Пользователь

2646 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Применение препарата стоит приостановить. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мазки, узи органов малого таза, пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Добрый вечер! По поводу чего был назначен Макмирор? Какая форма препарата? Вероятно, вагинальные свечи или крем. Выделения могут быть связаны с воспалением, особенно если есть эктопия шейки матки. Тянущие боли внизу живота могут быть из-за механического раздражения шейки матки. Стоит обратиться к врачу, назначившему Вам терапию, для принятия решения о том, продолжать ли лечение данным препаратом.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы сдать и какое пройти обследование?   2 ответа

Добрый день.В июне месяце у меня случилась задержка в 11 дней (до этого месячные шли как по часам, максимум отклонялись на 3 дня).Естественно я сразу пошла к гинекологу узнать в чем дело, мне сказали, что впринципе все хорошо, но есть небольшое покраснение на шейке матки и поставили диагноз "эрозия и эктопия шейки матки", по мазкам также все было хорошо…
6 сен 2020 20:47
 
👍
−1
👎

Кровянистые выделения   2 ответа

Могут ли идти не много кровянистых выделений до или во время овуляции?д.22 года,с гормонами ,анализами,мазком все хорошо,недавно была у гинеколога
20 окт 2020 19:23
 
👍
+3
👎

Коричневые выделения   1 ответ

Мне 16 лет, девушка, девственница, 2 дня назад начались коричневые непонятные выделения, менструация была в начале 20-х чисел ноября, что это может быть?
15 дек 2015 14:40
 
👍
−1
👎

Назначили Поли-Цетразин, верно ли?   7 ответов

Добрый день, сдала анализ у гинеколога , врач выписала очень странный препарат полицетразин 10 дней , адекватно ли лечение и соответствует ли оно полученным анализам , так же врач сказала что дополнительно ничего сдавать не нужно, действительно ли это так если нет, то какие анализы сдать

26 окт 2022 19:34
 
👍
0
👎

Выделения после Пимафуцина   2 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста беременность 7я неделя.Назначили свечи гексикон после них были кровенные выделения прекратила их вставлять все прошло.Сейчас началась молочница,прописали пимафуцин начала вставлять опять выделения с кровью.У меня есть эрозия может ли быть от этого?на узи ещё не была.

27 сен 2022 16:46
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.