Ждать врача из отпуска или к другому обратиться?
Здравствуйте! Заключение эндокринолога. Результаты остальных анализов. Пролактин теперь понижан. Заключение МРТ Эндокринолог у которого был, данный момент в отпуске. Ждать его, или к другому обратиться? Доктор подскажите, что делать?
Пользователь

Здравствуйте. По МРТ данных за аденому гипофиза не выявлено. В такой ситуации целесообразно решать вопрос о снижении дозы достинекса или о его отмене. Посетите врача эндокринолога потворно, не обязательно Вашего, а того, который принимает, с результатами обследований и анализов. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
Доктор я до конца не понимаю суть проблемы. Объясните пожалуйста, спасибо заранее
Пользователь
Здравствуйте.Имеет смысл посетить другого доктора, провести коррекцию проводимой терапии. Нет смысла в выжидательной тактике. Непременно провести исследование полного спектра половых гормонов, гормонов щитовидной железы. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.