Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Желтое пятно на руке

недавно появилось желтое пятно на обеих руках, что это может быть, мне 15 лет
Пользователь

385 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования стоит сдать общий и биохимический анализ крови. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не имела место травма( цветение гематомы), можно предположить развитие меланодермии( гиперхромия). Посетите доктора дерматолога, проведите осмотр под дерматоскопом или выложите качественный снимок . После осмотра прокомментирую и дам рекомендации. Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах и совершенно Правильно.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за пятно на коже?   2 ответа

Добрый день, меня зовут Илья. Месяц назад у меня появилось пятно на теле(прислал фотографии) Кожа в этом месте шелушится, немного зудит(особенно когда принимаю душ) Предположительно возникло из-за стирального порошка(Только моя теория) Мне кажется, что пятно становится больше, но я не уверен. Можете пожалуйста хотя бы предположить что это, и какова опасность этого преобразования. Заранее огромное спасибо за помощь.
18 май 2019 13:51
 
👍
+1
👎

Темные пятна в районе щек, зуда нет   3 ответа

Здравствуйте! Месяц назад на лице, в районе щёк, появились тёмные пятна овальной формы. Боли, зуда, шелушения нет. Скажите, пожалуйста, с чем это проявление может быть связано?
21 дек 2017 23:32
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
+1
👎

Как избавится от витилиго?   2 ответа

как избавится от витилиго?пятно с весны на руке 1-2 см.грудное вскармл.на открытых местах от плеча до кистей начали появляться белые мелкие вкрапления .кожа загорелая.что делать ?
26 июл 2018 11:18
 
👍
0
👎

Как можно лечить?   2 ответа

Добрый день, две-три недели назад заметил красные пятна вокруг рта(от верхней губы до носа и от нижней губы до подбородка. Не чешутся, в общей сложности штук 15, как точечки, некоторые чуть больше. Аллергических реакций никогда небыло. Они почему то не проходят, рацион пищи не менял. Месяц назад были серьезные переживания по поводу своих личных проблем, не знаю, может это с этим связано... Как можно лечить?
17 ноя 2018 11:58
 
👍
0
👎

Красное пятно   2 ответа

Появилось красное маленькое кровяное пятно под грудью, где иногда красные полосы от лифчика появляются. Нажать - проходит, опять краснеет. Что это может быть? Не болит. Возраст 21 год.
7 ноя 2017 00:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe