Желтое тело в яичнике на УЗИ
Добрый день, я пошла на УЗИ, и мне сказали, что беременности не видят, но есть желтое тело в левом яичнике. Что это может быть? Это не беременность?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не уточнили, в какую фазу цикла проводилось обследование. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Могут быть назначены анализы на половые гормоны.