|
👍 0 👎 |
Результат фолликулометриихотим забеременеть. Ходила сегодня на фолликулометрию. Подскажите, сегодня 30 день цикла(у меня цикл 35дней). Эндометрий 8мм,это нормально? желтое тело в левом яичнике 3,0×1,9.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Толщина эндометрия несколько меньше ожидаемой. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Для вашего периода весьма тонкий эндометрий (в среднем от 10 до 17мм). Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли лечить тонкий эндометрий и как?
Добрый день. В мае делали лапароскопию, удаляли эндометриоидную кисту яичника. При выписке все хорошо. На второй цикл месячных посетила гинеколога, сделали узи. Патологий нет, но толщина эндометрия… |
|
👍 0 👎 |
Пожалуйста, помогите расшифровать результат УЗИ
М-эхо 8 мм. Границы М-эхо четкие. Контуры М-эхо неровные. Эндометрий гиперэхогенный, не соответствует дню м\ц.. Васкуляризация эндометрия умеренная. Правый яичник активный. Объём правого яичника… |

|
👍 −1 👎 |
Вопрос про овуляцию
|
|
👍 +1 👎 |
Пояснение заключения УЗИ
Добрый день! Вчера ходила на узи 13 д.ц., фолликулометрия.
Эндометрий : толщина 9 мм. При ЦДК кровоток не регистрируется. Строение : однородный, двухслойный. М эхо по центру.
Правый яичник : типично.… |
|
👍 0 👎 |
По фолликулометрии у меня всё соответствует норме?
Здравствуйте, в этом месяце была на фолликулометрии. На 15 день цикла - эндометрий 7 мм, доминантный фолликул - 17 мм; на 28 день цикла - эндометрий 9 мм, желтое тело 24 мм. Обычно цикл был 30-31 день. В июне… |




