| 
👍 0 👎  | 
Жидкий стул у ребенкаЗдравствуйте, ребёнку 5 лет. Открылся жидкий стул, думаю, что поел виноград... Температуры нет, аппетит как всегда, поведение тоже, не вялый. Пьём смекту и линекс по графику, стул сейчас один раз в день утром-нормальный. Но после как сходит в туалет есть ещё позывы и выходит слизь, но немного вместе с калом густотой сметаны небольшое количество. Потом целый день не ходим в туалет, живот не болит. Может ли это счиьать восстановлением или наоборот? 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Пока ситуация неопределенная. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных  будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, в частности, каша на воде. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте.Вполне возможно что вы съели либо много либо плохо вымыты виноград. Для этой ягоды еще не сезон, стало быть импорт, стало быть обработан для транспортировки.Мыть необходимо более тщательно и употреблять совершенно небольшое количество. Непременно прием пробиотика, фуразолидон. По возможности ,посетите доктора и выполните исследование кала на дизгруппу. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Жалоба на жидкий стул   
У меня очень жидкий понос уже скоро будет неделя,минимум 2 раза в день было,сегодня 5 р и до сих пор бурлит
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Диарея уже неделю   
Здравствуйте. Понос уже неделю. Самочувствие в норме, аппетит тоже. Просто раз-два в сутки жидкий стул.
Думала про кишечную инфекцию, но тоже не похоже. Стул без слизи.
Пила полисорб, не помог.
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Что можно ещё выпить?   
Здравствуйте около трёх дней жидкий стул 1-2 в день, особенно сразу же после еды.Пью Линекс форте не помогает.Что можно ещё выпить?Всё время урчание в животе.
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Живот твердый, ноет, с чем это связано?   
Здравствуйте . В течение дня живот твердый, ноет не скажу что болит но дискомфорт создает, каждое утро жидкий стул. С чем это связано
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Как нам быть?   
Доброго времени суток!
Сегодня заметила, что у ребёнка (5 лет) появился жидкий стул и он очень-очень светлый, как будто белый, непонятно. Стул был 2 раза за день. Сейчас спит и отходят газики очень, бурлит животик. Больше никаких симптомов.
Подскажите, пожалуйста, как нам быть и что делать. Спасибо.
 | 




