|
👍 0 👎 |
Жидкость в коленном суставеМой молодой человек почувствовал на работе будто ему свело ногу, а позже вообще не мог сгибать ногу в колене. Обратился в травмпункт, где сделали рентген и выкачали 4 шприца жидкости, опухлость увеличилась, если до этого с одной стороны был опухшее колено, то потом вся область над коленом опухла. Через неделю ему повторно выкачали жидкость, но до сих пор никаких изменений. Все также боль при сгибании и опухлость над коленом. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, а то врач не разговорчивый и не сообщает продолжительность лечения и вообще нормально ли это, что никаких изменений. Молодому человеку 22 года. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Моет иметь место синовит, бурсит. Стоит проконсультироваться у ревматолога, ортопеда, выполнить УЗИ коленного сустава, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика. Возможно назначение противовоспалительных препаратов. |
|
👍 0 👎 |
Уже 8 месяцев болят колени, врачи не видят причин
Добрый день! Мне 28 лет, уже 8 месяцев болят колени (началось все на следующий день после активной физической нагрузки, травм не было, было жжение в коленях, стоять на ногах было больно, боль пронизывающая,… |
|
👍 −1 👎 |
Болят колени
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня болят колени с 27 августа и я пошла к хирургу 28 Августа и хирург меня направил К ортопеду сдать анализы И на рентген Рентген анализы ничего не показали… |

|
👍 0 👎 |
Опухло колено
Здравствуйте,у меня опухло колено,ходил не по месту жительства к хирургу он сказал это бурсит,что там жидкость скопилась!!!сказал не надо выкачивать,хотя… |
|
👍 0 👎 |
Накапливается жидкость в колене
Здравствуйте! Обращалась неделю назад по поводу опухшего колена. Болей не было. Мне откачали жидкость в травмпункте. Диагноз бурсит коленного… |
|
👍 0 👎 |
Болит колено, трудно спускаться по лестнице
Болит левое колено подниматься по лестнице легче чем спускаться
|




