Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жидкость в коленном суставе

Мой молодой человек почувствовал на работе будто ему свело ногу, а позже вообще не мог сгибать ногу в колене. Обратился в травмпункт, где сделали рентген и выкачали 4 шприца жидкости, опухлость увеличилась, если до этого с одной стороны был опухшее колено, то потом вся область над коленом опухла. Через неделю ему повторно выкачали жидкость, но до сих пор никаких изменений. Все также боль при сгибании и опухлость над коленом. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, а то врач не разговорчивый и не сообщает продолжительность лечения и вообще нормально ли это, что никаких изменений. Молодому человеку 22 года.

Пользователь

200 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Моет иметь место синовит, бурсит. Стоит проконсультироваться у ревматолога, ортопеда, выполнить УЗИ коленного сустава, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика. Возможно назначение противовоспалительных препаратов.


Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уже 8 месяцев болят колени, врачи не видят причин   2 ответа

Добрый день! Мне 28 лет, уже 8 месяцев болят колени (началось все на следующий день после активной физической нагрузки, травм не было, было жжение в коленях, стоять на ногах было больно, боль пронизывающая,…
15 май 2018 09:46
 
👍
−1
👎

Болят колени   2 ответа

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня болят колени с 27 августа и я пошла к хирургу 28 Августа и хирург меня направил К ортопеду сдать анализы И на рентген Рентген анализы ничего не показали…
12 ноя 2017 19:40
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Опухло колено   4 ответа

Здравствуйте,у меня опухло колено,ходил не по месту жительства к хирургу он сказал это бурсит,что там жидкость скопилась!!!сказал не надо выкачивать,хотя…
10 июл 2016 17:46
 
👍
0
👎

Накапливается жидкость в колене   1 ответ

Здравствуйте! Обращалась неделю назад по поводу опухшего колена. Болей не было. Мне откачали жидкость в травмпункте. Диагноз бурсит коленного…
17 авг 2015 17:23
 
👍
0
👎

Болит колено, трудно спускаться по лестнице   3 ответа

Болит левое колено подниматься по лестнице легче чем спускаться
26 авг 2015 07:12
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований