|
👍 0 👎 |
Расшифруйте флюорографиюДелал планово флюорографию. Поставили под ? Вправом реберно-диафрагмальном синусе жидкость. Так ли это. Оак и биохимия в норме. УЗИ брюшной полости в норме. УЗИ сердца в норме. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Флюорография является скрининговым обследованием. Если возникают подозрения на отклонения, могут быть назначены рентген легких или КТ, Посетите с результатами всех обследований терапевта очно с результатами обследований для определения оптимальной тактики. |
|
👍 0 👎 |
В чем может быть причина такого анализа?
Здравствуйте! Подскажите. В оак гемоглобин 160. Врач направил на аналищ кислотно-щелочного состояния крови. Согласно ему ph - 4.92, PCO2 - 27.8, PO2 - 73, BE - -1, HCO3 - 21.3, TCO2 - 22, sO2 - 96%,
Lac — 1.89. Все остальные показатели… |
|
👍 +1 👎 |
Температура и сухой кашель три недели
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, симптомами чего может быть следующее: в течение трёх недель у мужа температура утром 37,5, вечером 38,5. Делали общий анализ мочи, крови, кровь на ВИЧ и гепатиты,… |

|
👍 0 👎 |
Как узнать точный диагноз?
Здравствуйте. С чем может быть связана температура 37-39 и боль в животе, на протяжении месяца. Воспалены лимфатические узлы, в области шеи. Сдавала следующие анализы: кровь( пониженный гемоглобин),… |
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в груди
Здравствуйте, прошу помощи. Я месяц назад переболела ОРВИ. Температура была 38, давило в легких, кашель с мокротой. Прописали эргоферон и таблетки от кашля, прошло. Последний раз на приеме у терапевта… |
|
👍 0 👎 |
Подозрение на ВИЧ
Здравствуйте, мне 37 лет, у меня есть хранические заболевания( они случались в молодом возрасте и лишь один раз обострений больше не было никогда): танзилит, пиелонефрит, гастрит, колит, гастро-дуоденит,… |




