Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 26 лет. Был на приеме у уролога, и частыми позывами в туалет сопровождающиеся небольшим жжением. Половых контактов не было больше трех лет. Она назначила свечи Тамбуил и Уропронорм. Этих препаратов нету в аптеках, неподсажете что за препараты и стоит ли их применять? Если нет то какие заменители лучше выбрать?
Пользователь

490 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ предстательной железы, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит , для начала, выполнить исслеование соскоба из уретры методом ПЦР, исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы и начинать лечебные мероприятия. Ежели этого не проводилось, посетите другого доктора, проведите указанные исследования. Не советую приобретать что либо до выставления адекватного диагноза

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Добрый день! подскажите пожалуйста когда частые позывы по маленькому в туалет и жжение и боли при моче спускание у мужчин?
30 май 2017 14:02
 
👍
0
👎

Расшифруйте результат   3 ответа

Муж. 22 г. Добрый день. Беспокоило небольшое жжение после мочеиспускания, сдал анализ на половые инфекции, прошу прокомментировать результат.
26 июн 2019 13:08
 
👍
−1
👎

Жжение после мочеиспускания   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит жжение в мочеиспускательном канале после мочеиспускания. Жжение временное, но приносит определенный дискомфорт. В чём может быть причина?
22 мар 2017 22:22
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   2 ответа

Жжение в уретре без боли при мочеиспускании (Александр 42 года)
24 окт 2016 12:10
 
👍
0
👎

Кровь и жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте, после прохождения в туалет в конце процесса заболел член, резь и жжение , ещё пошла кровь розового оттенка . Моча то коричневого цвета с запахом то бесцветная и без запаха. помогите пожалуйста не знаю что делать!
21 ноя 2019 21:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe