Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение в уретре

Жжение в уретре без боли при мочеиспускании (Александр 42 года)
Пользователь

540 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, мазок из уретры, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего выполните соскоб ПЦР на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. С результатами можно посетить уролога для определения сути вашей проблемы . После установления причины будет назначена терапия и контроли излеченности

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Необходимо ли лечение антибиотиками при таких показателях?   2 ответа

Беспокоят жжения после мочеиспускания, анализы на скрытые инфекции не определили ничего, но посев мазка из уретры выявил рост флоры. Необходимо ли лечение антибиотиками при таких показателях?
22 июл 2019 14:25
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании, кровь в моче   2 ответа

Добрый день. Я Сергей мне 25л, у меня проблема такая. Началось с жжения или режущая боль при мочеиспускании. через пару дней начались выделения в виде белой смазки, в течени пары часов накапливется эта жидкость на конце... один раз даже кровь пошла после душа. сейчас жжение практически нет но появился дискомфорт в нижней части живота и по в районе почек... может мне показалось но моча стала заметно темнее или даже с кровью.. подскажите что делаь?
15 июл 2016 09:43
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Добрый день! подскажите пожалуйста когда частые позывы по маленькому в туалет и жжение и боли при моче спускание у мужчин?
30 май 2017 14:02
 
👍
−1
👎

Жжение после мочеиспускания   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит жжение в мочеиспускательном канале после мочеиспускания. Жжение временное, но приносит определенный дискомфорт. В чём может быть причина?
22 мар 2017 22:22
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 26 лет. Был на приеме у уролога, и частыми позывами в туалет сопровождающиеся небольшим жжением. Половых контактов не было больше трех лет. Она назначила свечи Тамбуил и Уропронорм. Этих препаратов нету в аптеках, неподсажете что за препараты и стоит ли их применять? Если нет то какие заменители лучше выбрать?
1 июн 2017 03:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe