Зубная боль отдает на всю левую сторону
Здравствуйте. Помогите разобраться. Уже почти неделю мучает резкая зубная боль, отдающаяся на всю левую сторону. Сначала не могла понять, какой именно зуб, казалось, что болит зуб под коронкой или рядом стоящий зуб мудрости. В клинике сделали панорамный снимок, и врач сказала, что все каналы хорошие, взялась заменить старую пломбу на зубе мудрости без гарантии. Но прошло пару дней, а боль не проходит, просто как будто все зубы устали, реагируют только на сладкое резкой приблизительно 5-10-минутной болью, потом отпускает. Пошла в другую клинику, там сделали рентген и залечили 2 зуба сверху, 27 и 28-й. Тоже старые пломбы убрали, всюду был незначительный кариес. И положили лекарство в межзубный кармашек, весь вся левая сторона.
Пользователь

Здравствуйте. Если полость рта санирована, а боль не стихает, может иметь место невралгия тройничного нерва.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение нестероидных противовосппалительных, антиконвульсантов, витаминов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно прием нимесила. Вполне возможно , после проведения терапии,боль регрессирует. Не исключено, что может иметь место воспалительный процесс веточки тройничного нерва. В заочном формате сложно определить суть боли.Ежели стоматологи отвергают свою патологию, непременно посетите невролога.Прием препарата провести не менее 5-7 дней. Это поможет вам значительно улучшить самочувствие