Коричневые выделения на раннем сроке беременности

Здравствуйте, Екатерина 36лет. У меня было 3 беременности. 1ая закончилась рождением ребёнка. 2ая выкидышь на 4х акушерства неделя. 3я замершая на сроке 8-9 недель. Сейчас снова беременна срок 7 недель. Начались мажущие коричневые выделения. Сдала анализы Прогестерон 37 нг/мл. Ничего не беспокоит, узи в норме, отслойки нет. Была у 2х врачей. Один назначил витамины и покой. Второй дюфастон в больших дозах, свечи с папаверном, тренерам. Помогите с выбором лечения. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. В заочном формате мы вам не поможем с выбором. В вашем случае необходима госпитализация в отделение. После поведения исследований , вам будет предложена терапия по сохранению беременности . Не откладывайте исследования и визит. Это в ваших интересах

Здравствуйте. Учитывая отягощенный анамнез, лечение должно быть наиболее полным, не только витамины. Максимально аккуратно соблюдайте рекомендованный режим. При усилении выделений стоит решить вопрос с госпитализацией. Наблюдение врача и УЗИ в динамике.