Анализ крови

Добрый день. В данный момент нахожусь в роддоме, пришёл плохой анализ крови. Сказали что есть воспалительная в крови. Скажите пожалуйста как лечить ? Ложиться на чистку не хочу.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить общий анализ мои, УЗИ органов малого таза. пцр на все группы инфекции. по результатам будет определена тактика, в том числе назначена антибактериальная терапия в комбинации с противогрибковым средством и пробиотиком.

Здравствуйте. Это совершенно ни о чем . Вы должны выложить результат исследований, ваши жалобы. Вы находитесь в клинике, гепрмнно , необходимая терапия будет назначена. Вы не предоставили ни какой информации, так что рекомендую, положиться на ваших докторов.