Анализ на ХГЧ
Добрый день,скажите 24 июля хгч был 17591.а 26 июля 19597,хорошо ростет??или это мало что за 2 дня 2000 только??по узи 5 недель,акушерский срок 7!ответьте пожалуйста!!!
Пользователь

Здравствуйте. Нарастание ХГЧ несколько медленнее ожидаемого, однако возможна погрешность, если анализ проводился в разных лабораториях. Необходимо по результатам посетить врача очно, выполнить УЗИ малого таза. По результатам будут даны рекомендации при необходимости.
Здравствуйте. Для вашего ознакомления :1 — 2 неделя 25 — 156 2 — 3 недели 101 — 4870 3 — 4 недели 1110 — 31500 4 — 5 недель 2560 — 82300 5 — 6 недель 23100 — 151000 6 — 7 недель 27300 — 233000 7 — 11 недель 20900 — 291000 11 — 16 недель 6140 — 103000 16 — 21 неделя 4720 — 80100 21 — 39 недель 2700 — 78100 Это поможет вам ориентироваться в результатах