Беременность

Здравствуйте,беременность 7 недель,из симптомов у меня только грудь надулась и тошнит немного....Сегодня утром гладила вещи и мне резко стало жарко ,чувство тошноты стало намного больше,ноги стали ватными и меня трясло ...Через минут 5 все прошло,что это может быть?я очень испугалось ...

Ответы

В тот момент ,я подумала,что упаду в обморок

Здравствуйте.Вполне возможно имеет место преходящее нарушение мозгового кровообращения.Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, контроль АД не менее 2 раза в деньК сожалению, весь комплекс терапии ,в вашем положении,не провести, посему ,старайтесь не проводить время у стиральной и гладильной досок, контролировать АД,непременно клинический анализ крови(исключить анемию. Непременно посетить вашего доктора с результатами исследований.

Здравствуйте. Возникновение недомогания на фоне беременности возможно, может быть связано с колебанием артериального давления или дисфункцией вегетативной нервной системы. При повторении ситуации измерьте артериальное давление, можно принять валериану или пустырник. Не переживайте, по однократному эпизоду повода для паники нет. При повторении посетите врача.

Здравствуйте! это еще только самое начало токсикоза. Придется просто пережить этот волнительный и не очень приятный по ощущениям период. если чувствуете себя плохо, то садитесь или ложитесь. Больше гуляйте, спите достаточно количество времени. если в течение дня чувствуете себя плохо, можете попросить у гинеколога больничный или направление на дневной стационар.