Болит живот

беременна, 8-10 недель. немножко по-баливает живот. чуть чуть совсем. из за чего может быть. третья беременность. первые естественные роды,вторые- кесарево.

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить врача очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на инфекции. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. В вашем случае Вариантов развития событий достаточно много. Возможно спаечная болезнь, инфекция, ...Посетите доктора в очном порядке , выполните осмотр, узи.