Что это значит и что с этим делать?

Здравствуйте! Беременность 11 недель, появился сладкий привкус во рту (до этого лечила сильно воспалённое горло препаратом "лизобакт" - его привкус и чувствую). Не понимаю, что это значит и что с этим делать? От привкуса тошнит сильнее. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарной системы. Непременно посетите гастроэнтеролога. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Полученные данные непременно помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты коррекции

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! если воспалительный процесс в горле прошел, то и привкус, думаю, скоро пройдет. Вообще при токсикозе часто бывают разные неприятные привкусы во рту, от которых не знаешь как избавиться и чем их заесть. Это нужно просто пережить. Еще пара недель и токсикоз скорее всего начнет ослабевать.