Беременна или нет: вопрос врачу, есть ли беременность

Здраствуйте.подскажите пожалуйста каков риск был за беременеть до цикла за 2 дня раньше от одного полового акта.задержка наступила 2 дня и сегодня у меня началась раота с утра и стльная слабость

Ответы

Здравствуйте . Не совсем понятен вопрос. Если у вас имеет место задержка- выполните исследование хгч( через 3-5 дней задержки).

Беременность за два дня до менструации маловероятна, но возможна. Если есть задержка - сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ.