Какие мои действия должны быть?

Беременность 15 недель, токсоплазмоз IgM + 0,479, IgG отрицательный. Подскажите, что делать, какие мои действия должны быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к акушер-гинекологу, инфекционисту с результатами анализов. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.